Отзыв о работодателе «Управление Федеральной службы судебных приставов» Добавлен: 03.10.13 22:16

Основное название: Управление Федеральной службы судебных приставов
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Адрес: Россия, г. Москва, районный суд, центр

Должность: сп по оупдс
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2013 г.

их просто нет!

начальники ужасные.глупые,проф не пригодные.набирают всех подряд.отсюда выводы делайте.только обещают что будут платить по 60тыщ.,а реально 13!!!!!где еще в москве найдешь такую зп???дают мэровские.в 12году дали 74за пол года.в 13году дали уже 50!!!и мало того,деньги эти постоянно задерживают!все крутят в банке!рабочий день с 8 и частенько до 10-12ночи.сидишь и держишь до последнего.получается рабочий день 16часов.без учета дороги на эту работу!начальство всегда требует!в том числе и по наличию людей!но!отношение как к рабам!подойдешь с вопросом,услышишь ответ: не нравится увольняйся!объясняешь что тяжко работать за 13тысяч и хочешь отгул.ответ очевиден.и всегда разговоры что людей не хватает.в кадрах творят чо хотят:можешь месяц ходить за бумажкой,они или забыли или потеряли!концов нет!на испытательном сроке вешают выговор,хотя должны уволить!зп-копейки!требования огромны!рабочий день-не известно когда кончится!зп иногда задерживают!начальство нагло врет в лицо!приходит начальник говорит у нас полументовская контора,приходит его зам через неделю и уверяет что полувоенная!они сами не знают! в общем это кошмар!хуже конторы нет!никогда не идите туда.поют сладко,не ведитесь!умные люди не идут туда!попомните мои слова!