Отзыв о работодателе «Стелла Сити Ритейл» Добавлен: 02.10.13 23:06

Основное название: Стелла Сити Ритейл
Другие названия: Marella
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Марка MARELLA была основана в 1973 году в Италии, в г. Реджио Эмилия как линия в коллекции MAX MARA. В 1988 году MARELLA стала самостоятельной торговой маркой в составе группы MAX MARA, одной из лидирующих компаний на мировом рынке и в индустрии модной женской одежды.Магазины MARELLA расположены в торговых центрах Москвы: Атриум, Европейский, МЕГА Белая Дача, Метрополис, Времена Года.
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Управляющий
Дата собеседования: Сентябрь 2013 г.

уютный офис, но очень душно.

Компания оставила двоякое впечатление.Пригласили на собеседование на должность управляющего. Девушка,которая проводила интервью, оставила положительное впечатление,грамотно провела интервью,пригласили на встречу с генеральным директором.Через несколько дней пришла на повторное собеседование.Генеральный директор опоздал на 1,5 часа(ну все бывает бизнес,хотя это говорит о плохом планирование).За время проведенное в ожидании, на должность продавца на собеседование приходили каждые 20 минут!Через 1.5 часа зашел никуда не спешащий ген.дир. и за первые 8 секунд я поняла, что вряд ли я смогу работать в этой компании.Началось собеседование.Ген.дир. все с тем же скучающим видом,не смотря на меня( ну как-то я привыкла смотреть человеку в глаза при разговоре) с надменным видом и словами "ну то что у вас был опыт открытия и развития магазинов нас не интересует". Все ,занавес!Дальше мне уже было не интересно продолжать разговор.На прощанье мне обещали ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвонить, но так ни кто и не перезвонил.Считаю это верхом не профессионализма и не уважения.Зачем меня пригласили на собеседование, я так и не поняла.Наверно для массовки, чтобы показать как работает отдел по персоналу.Не люблю не профессионализм в работе и жалко потраченное время.