Отзыв о работодателе «ОКЕАН БАНК» Добавлен: 02.10.13 11:54

Основное название: ОКЕАН БАНК
Другие названия: ОКЕАН-БАНК БАНК ОКЕАН И РОБОКАССЫ
Адрес: Россия, г. Москва, Канатчиковский пр-д, д. 1 стр. 1

http://www.robokassa.ru/ http://www.oceanbank.ru/ (здесь есть схема)http://www.platezh.ru/,Канатчиковский проезд, дом 1, стр. 1. м. Ленинский проспект, первый вагон из центра.(495) 981-55-11
Вакансия: Проектный менеджер
Дата собеседования: Октябрь 2013 г.

1. У банка свое двух этажное здание.
2. Удобная парковка для автомобиля.
3. Современный интерьер офиса.
4. Доброжелательный персонал.

1. 20 минут ожидания перед интервью (никто из сотрудников не пришел в назначенное время).
2. Интервью проводили сотрудники, которые читали резюме прямо во время интервью прямо об этом заявив, т.е. до этого им не интересно совсем было посмотреть кого они приглашают. Резюме, которое принесли с собой данные сотрудники, было распечатано с ошибками (что-то случилось с шрифтами), что вызывало у них улыбки и смех.
3. По окончанию интервью было заявлено, что им нужен специалист знающий "банковские схемы и готовый влиться в работу с первых минут" - я был в шоке и ответил, что в моем резюме нет ничего подобного и ваша компания меня сама нашла и пригласила, хотя такие важные моменты нужно уточнять по телефону! На что получил ответ - "у нас не компетентный HR менеджер".

Больше в компанию с отрицательными отзывами ни ногой :)