Отзыв о работодателе «чоп доа ангел» Добавлен: 02.10.13 11:37

Основное название: чоп доа ангел
Другие названия: чоп ангел
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул.Вострухина, д.4а

охрана обьектов
Автор: Бывший сотрудник офиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по подбору персонала
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

практически нет

Всё что здесь написано ниже, всё верно. Не советую туда даже ездить! Вызвала на собеседование неопытный менеджер Ковалевская Екатерина, которая позиционируется ещё как рук. отдела по персоналу и которая там работает всего неск.месяцев. На собеседовании бла-бла-бла, всё прекрасно, всё супер( только языком и умеем работать, а то что ещё и мозгами надо, об этом мы не знали))) Я изначальна шла на работу в другой их офис по расположению, ближе к дому, а то что мне нужно будет ездить на Рязанский проспект, об этом она как даже не промолвилась. Конечно, не удивительно, ведь у них там постоянная текучка кадров, и надо быстренько заткнуть дыры, чтобы выполнять их непомерный план в подборе сотрудников охраны. По сути, работа там - это тоже самое, что и в кадровом агенстве. План ставят огромный, менеджеры трясутся если его не выполнят, выжимают все соки, платят мало( стандартный ход бизнеса большинства компаньешек). Домой приезжаешь уже никакая и так каждый день. За день проходит через их агенство огромное количество народу с целью устроиться в охране, но 80% уходят, другие увольняются после первой зарплаты. Всё, что здесь ниже написано другими людьми, это всё правда, повторять не буду. Офис очень тесный, ниже средней категории. Вообщем, я как уважающий себя человек, всё это терпеть долго не стала и ушла от туда с гордо поднятой головой и расправив крылья( с радостной мыслью наконец-то я от вас избавилась). При увольнении и тут сумели обмануть, зарплату полностью не выплатили! Жаль только одно, девчонки там есть хорошие, подружились. За исключением Ковалевской Ек., которая строит из себя не зная кого, и работать только мешает, вечно встревает и путается под ногами со своими наставническими фразами. Только и умеет бегать шестерить своей начальнице Горбуновой. По другому решать дела не умеет, видимо, то ли опыта не хватает, то ли мозгов. Ковалевская! Тебе максимум, что можно, так это в каком-нибудь мини-ресторане управлять девочками-официантками, которые будут тебя слушаться от безвыходности, а такие как я, тебе всегда будут не по зубам!)) Так и хочется спросить, ну раз вы такие умные, что же вы работаете в ЧОПе "Ангел"?)) Лично я вышла на работу не потому, что мне деньги нужны, а потому что мне дома скучно сидеть! А вы продолжайте стелиться, это ваша прерогатива!
Люди, если вы себя уважаете, не тратьте время, найдите более приличное место и избегайте эту кантору!