Отзыв о работодателе «фабрика Москва» Добавлен: 01.10.13 12:45

Основное название: фабрика Москва
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Пермь

Продажа мягкой мебели. Диваны, кресла.
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Отрицательный опыт даёт закалку.

Необорудованное раб.место, нет ни компьютера, ни принтера, ни ксерокса, ничего. Ведомости инкасации заполняли от руки как в каменном веке, приходят покупатели просят посмотреть в базе заказ, достаю обычную тетрадь и начинаю листать, позорище! ЗП полностью зависит от личных продаж, то что ты консультируешь а они оформляются у других никого не волнует. Продавцы умоляют людей придти именно в их смену, люди в недоумении, короче цирк полный! Начальство постоянно повышает план продаж, каждый месяц, а моделей мало, тканей еще меньше. Короче как-то все несолидно, зп задерживают, права продавцов не соблюдают, % зп могут урезать по своему усмотрению. Продавцы ездят по нескольким магазинам, то есть ты нарабатываешь клиентов на одном, а тебя кинули на другой, не нравится - увольняйся. Я не советую нормальным продавцам там работать, ваши старания никто не оценит. Эта работа для пенсионеров или для студентов, чтоб набраться опыта и уйти в компанию получше.