Отзыв о работодателе «Sea Project» Добавлен: 30.09.13 22:00

Основное название: Sea Project

Компания «Си Проект» является одним из лидеров российского IT-рынка в области программного и информационного обеспечения для управления процессами эксплуатации сложных технических изделий. Предлагаемые нами решения и услуги предназначены для предприятий и организаций, вовлеченных в процесс создания и эксплуатации сложных инженерных систем и сооружений, а также будут полезны компаниям для повышения эффективности эксплуатации основных фондов.
Автор: Кротяра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер
Дата начала работы: Июнь 2013 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2013 г.

Если вы унылый социопат вроде "Дмитрия", чей отзыв был написан 10.09.12, и подписавшихся под этим отзывом сыкотливых(не побоюсь этого) "анонимусов", то не читайте МОЙ ОТЗЫВ!
А теперь...начнем.
Мне посчастливилось работать в данной компании и я рад, что не видел эти угнетающие отзывы. Если сидеть сиднем, то ничего не произойдёт! Человек, ты не в школе, тебя не будут заставлять учиться, если ты этого не хочешь! Начиная с университета и далее по жизни есть только саморазвитие и самообразование! Если тебе надо,то ты прочтёшь множество полезной информации начиная от пособий по системе создания IETM и заканчивая огромными ГОСТами и т.п. .
Я работал всего 3 месяца( учеба не позволила работать дольше) и надеюсь, что оставил о себе хорошее впечатление. Занимался я не только "расставлением ссылок", как тут где-то было написано. Если ты руко*опый, то и отношение к тебе соответствующее...каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны, а оказывается надо просто чуть-чуть усердия и тебе начнут доверять более ответственную работу, а далее дело за качеством твоих знаний и умением вести разговор. "конторка ничего не производит" это было смешно читать, т.к. этот человек наверно не видел "чемоданчики" которые собственно и продает компания=)
Хорошая компания, отличный коллектив. Надеюсь, что ещё вернусь туда работать.
Спасибо Егору Петровичу за предоставленную мне возможность работать в этой компании, отдельное спасибо Ивану Григорьевичу за вводный образовательный курс и дальнейшее внушение того, что если ты хочешь чего-то добиться, то надо что-то для этого делать. Коллектив 506 комнаты вообще лучший!
Итог:
Вы сможете работать в компании если вы имеете:
1) Неплохой уровень базовых/начальных знаний (в области технических знаний)
2) Желание саморазвития
3) Уровень коммуникативность средний( лучше выше среднего).
Сегодня в день увольнения я услышал много приятных слов и увидел столько же

Это мелочь конечно, но...конечно кофе, чай за счет компании это круто, но я считаю, что неплохо было бы сделать полноценный оплачиваемый обед за счет компании и всякие мелкие бонусы вроде скидки в фитнес и т.д. . Бредовая мелочь, а вед приятно было бы.
А так не могу вспомнить что-то такое, что мне прям сильно не понравилось бы.
Единственно что... ПО нуждается в совершенствование, оно совершенствуется, но, наверно, просто не хватает специалистов.