Отзыв о работодателе «ООО ЧОП Дельта-Безопасность» Добавлен: 28.09.13 12:28

Основное название: ООО ЧОП Дельта-Безопасность
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Адрес: Россия, г. Тамбов

Карманный ЧОП
Автор: Павлик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Июль 2013 г.

Мой ответ всем тем кто пишет плохие отзывы. Мне кажется,что вы все работали не в Дельте,а где то в другом месте. И по моему все вместе ЧОП" Раздолбаев" и охраняли друг у друга задницы!О каких бонусах вы говорите? За продажу охраны собственных задниц? Я работаю в именно в Дельте и уж я то точно знаю её изнутри. Руководство отличное,у меня точно не было лучше я проработал во многих компаниях например ОАО"МТС",ООО"Эльдорадо",федеральной сети компьютерных центров "Polaris", в сети Ultra Electronics и других,таких отношений в коллективе не было не в одной из компаний. Руководство всегда поддержит,выслушает,поможет по любому вопросу. Что касается генерального директора,по моему он вообще не сидит,а постоянно весь в работе и кстати(у меня такого никогда не было,можно зайти к нему и посоветоваться). Наш коммерческий директор не просто хороший руководитель,но и просто замечательная девушка. А платят тут тем кто работает. И платят не просто достойно,а очень достойно. Перспективы роста в компании огромные. И да, мы вместе часто куда то ходим,по моему это отлично когда коллектив общается не только на работе,но и после неё. И за глаза друг о друге не говорим. Может это вы там так делали?(потому что в глаза сказать страшно?) Итог:Лучшая работа в моей жизни.Всем такой желаю. Если я кого то из ранее писавших свои отзывы обидел,пишите на [email protected](обижу каждого лично)

нет