Отзыв о работодателе «Истрия» Добавлен: 24.09.13 17:29

Основное название: Истрия
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 524-53-70

Общество с Ограниченной Ответственностью "Истрия" существует с 1991 года. За это время компания завоевала немалый авторитет в деловых кругах г. Санкт- Петербурга, приобрела известность среди жителей города. В начале своей деятельности основной специализацией предприятия являлось осуществление розничной торговли, эта сфера деятельности успешно реализуется и в настоящее время. Так, благодаря профессионализму сотрудников в области менеджмента встал на ноги и достиг весьма высокой популярности в городе торговый комплекс «Народный». Сейчас, кроме основного вида деятельности — розничной торговли, ООО... »
Автор: в поисках работы (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Технолог
Дата собеседования: Сентябрь 2013 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

нет

Вчера звонила по поводу вакансии Технолога.
Сегодня было собеседование.
Меня многое смутило.
ну во первых тем,что у них очень много вакансий, своего сайта нет - он в разработке!
странно - минимальные требования абсолютно к разным вакансиям (а вакансии в этой фирме на редкость много)
на собеседовании на мои вопросы, какую я буду выполнять работу, менеджер по персоналу ничего не смогла ответить, сказала, что на стажировке мне все покажут. даже на простой вопрос - сколько человек требуется на вакансию "технолог" - она сказала, что не знает!!!
через полчаса после собеседования перезвонили, сообщили о принятии меня на работу - сказали приходить завтра с паспортом и трудовой - будут устраивать на работу по срочному трудовому договору! (не странный ли набор документов?)
я решила даже не тратить время) а если сопоставить с тем,что написано( что происходит в компании), то это фирма АФЕРИСТОВ, на работу к ним точно не устроишься, а время, нервы и деньги (на проезд как минимум) потратишь.