Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Просмотры: 189
Всего отзывов: 41
Описание деятельности:
грузоперевозки
Автор: СЕРГЕЙ МАЛЮТА (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: ВОДИТЕЛЬ
Дата начала работы: Июль 2012 г.
Полезность отзыва: 2 - 0 = +2
Всего комментариев: 2

Положительные стороны компании

МНЕ ЛИЧНО ПО ПРИКОЛУ ТУТ РАБОТАТЬ ДА ЕСТЬ ЗАМАРОЧКИ НО ТЕРПИМЫ ПРОСТО МЫ САМИ ГДЕТО ВИНОВАТЫ ФИРМА БОЛЬШАЯ ЛЮДИ ПРИХОДЯТ РАЗНЫЕ КТО ТО НАГЛЕЕТ ГРУБИТ ЛАГИСТАМ ПОТОМ ПРОСТОИ КТО ТО ЛЕЗИТ БЕЗ МЕРЫ В БАК А ГАЙКИ ЗАТЯГИВАЮТ ВСЕМ Я НА ЧАСНИКА РАБОТАЛ НА ОБОЧИНЕ НЕ СПАЛ А ТУТ КУЧА УГРОЗ А ВСЕРАВНО СПЯТ А КОГДА ФУРУ ВСКРЫВАЮТ МНОГО ПРОБЛЕМ И КУСАНИЕ ЛОКТЕЙ МАШИНЫ ВСЕ НОВЫЕ НО НЕКОТОРЫЕ ОТНОСЯТСЯ К НИМ ПО СКОТСКИ И ОТДОХНУТЬ СХОДИТЬ МАШИНУ НЕ ХОЧЕТСЯ ОТДОВАТЬ ПРИМЕР ОТДАЛ НА ДВЕ НЕДЕЛИ ПРИЦЕП УШАТАЛИ СЕЙЧАС ВЫЙДУ И БУДУ МЯТЫЙ ПРИЦЕП ТОСКАТЬ ЭТО НОРМАЛЬНО ТАК ЧТО КТО СЧИТАЕТ ЧТО ЗДЕСЬ ПЛОХО ПРОСТО НЕ РАБОТАЛ ГДЕ ЕЩЕ ХУЖЕ И ГДЕ БЫ НЕ РАБОТАЙ ВЕЗДЕ ВСЕ НАДО ВЫПОЛНЯТЬ ДОБРОСОВЕСНО И ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО ЗА ВРЕМЯ РАБОТЫ У МЕНЯ НЕБЫЛО НЕ ОДНОГО ОПОЗДАНИЯ Я НЕ РВУ ЖОПУ КАК КТО ТО СКАЗАЛ ПРОСТО ЕСТЬ РАБОТЫ ГДЕ ГРАФИК ЕЩЕ ХУЖЕ КОЛЕГИ НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ ВСЕ БУДЕТ КЛАСС

Отрицательные стороны компании

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ КАК РАБОТАЕТ СКР ОТ РЕБЯТ КОТОРЫЕ ПОПАДАЛИСЬ НА ОБОЧИНЕ ЧТО СКР РЕЖУТ ТЕНТЫ И МНОГИЕ ДРУГИЕ ДЕЛАЮТ ПАКАСТИ ЕСЛИ ВОДИТЕЛЬ ПОПАЛСЯ НАКАЖУТ КОПЕЙКОЙ А ЗАЧЕМ ПОРТЯТ СОБСТВЕННОСТЬ ФИРМЫ ДАЖЕ ЕСЛИ ЕГО ВЫГОНЯТ ЗАЧЕМ КОМУ ТО ЕЗДИТЬ НА НОВОЙ МАШИНЕ С ЛАТКАМИ И ЗАРПЛАТА У НИХ БОЛЬШЕ НАШЕЙ НАМ И ТАК ХВАТАЕТ ПЛОХИХ ДОРОГ СНЕГОВ ГОЛОЛЕДА МЕНТОВ ЖУЛИКОВ ДА НАРКОМАНОВ ЕЩЕ И СКР КОТОРЫЕ НАС ДОЛЖНЫ ЗАЩИЩАТЬ А НЕ ШКОДИТЬ

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
Отношение руководства
  • Рейтинг 3/5
Рабочее место и условия работы
Социальный пакет и льготы
Перспективы работы в компании