Отзыв о работодателе «Calzedonia group» Добавлен: 20.09.13 09:33

Основное название: Calzedonia group
Другие названия: Магазин Tezenis
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. в Московской области

Продажа нижнего белья и одежды для дома.
Автор: Настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Коллектив

Даже не знаю с чего начать...руководство в компании гнилое,менеджер Вера Купрадзе-тварь редкостная,вместо помощи своим подчиненным,наоборот,подставляет.Про выходные два раза в неделю-это все сказки,работали с тремя выходными в месяц,сверхурочные и ночные смены (которые ,как обещалось,должны были быть вознаграждены) не оплачиваются.На рабочем месте даже на складе нет места,чтоб присесть передохнуть на 10 минут.Во время собеседования рассказывается красивая сказка,но на деле все не так,лично в нашем магазине все мы остались без зарплаты.Вместо обязанностей продавца-консультанта,мы еще делали работу кассира и администратора(у которых,между прочим,зарплата выше продавца),потому что ни того,ни другого в магазине не было,видимо,руководство (которым,кстати,являлась Вера и ее руководство-тп Света)решило сэкономить на других сотрудниках,пусть продавцы выполняют в магазине абсолютно все.Девочки,если вы хоть немного уважаете себя,не идите туда никогда ,вы потратите кучу нервов ,сил ради сумасшедших доходов компании и ни копейки для себя.