Отзыв о работодателе «ООО "Каркаде"» Добавлен: 19.09.13 20:11

Основное название: ООО "Каркаде"
Другие названия: CARCADE, Каркаде Лизинг, Каркаде-Лизинг

CARCADE (ООО «Каркаде») — компания со 100-процентным иностранным капиталом, работающая в России с 1996 года. Учредитель — европейский Getin Holding S. A. Услуги лизинговой компании доступны в большинстве регионов РФ. CARCADE специализируется на лизинге автомобилей и финансирует приобретение легкового, коммерческого, грузового, пассажирского автотранспорта и спецтехники для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.
Автор: Аленка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Август 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

К сожалению не попала в кампанию., слишком длительный порядок приема...в общем недождалась, это минус!
Кампания серьезная к подбору относятся ответственно. Знакомство началось c группового собеседования, несмотря на прекрасный офис "групповой подход-не мое" хотела сразу развернуться, но к нам подошла рекрутер Юля.
Рассказ о кампании, условия мотивации ответы на вопросы всех присутствующих(я и еще 2 соискателя). Ощущение что это индивидуальная встреча, очень тактично четко профессионально, да и оценить своих конкурентов на рынке труда есть возможность. Впечатление осталось положительное и захотелось работать!!! следующий этап это трени- была в нетерпении. Оч. увлекательно игры и рассказ о кампании 3 часа на одном дыхании без глупых зависаний и пиара, опять же подборщик она же ведущая приятно контролировала и подбадривала группу, появилось желание проявить себя и остаться,после почти всех отпустили сказали что свяжуться.подумала что как и везде продинамят=) ан нет и встретились с руководителем и перенесли с директором встречу и немогла я долго ждать=) знакомые работают и радуются, вскоре думаю снова к ним, работа у конкурентов буксует да и зп ниже.

ЗАТЯНУТ процесс принятия решения-УЖЖЖАСНО! а в остальном только положительный опыт и атмосфера приятная!!!и офисы весьма достойные.