Отзыв о работодателе «респект» Добавлен: 19.09.13 14:04

Основное название: респект
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Когда только устраивалась, понравился коллектив. Были личные продажи и планы, но поскольку они были очень завышены, мы старались друг другу помогать, а не ставить друг друг другу подножки на складе

Их много:
- магазин у нас по площади был небольшой, поэтому и ассортимент хромал, все что не продавалось в больших магазинах (Охта или Галлерея) скидывалось нам
- управляющая, женщина, которой скоро на пенсию, работает в этом магазине очень давно, но абсолютно не компетентна!! С компьютером работала очень плохо, и по сколько боялась что отправят на пенсию всячески пыталась угодить начальству.
Очень много косячила на складе и все это вешала на продавцов
- офис компании и вся управляющая верхушка, у них полный бардак!! Планы выставляли нереальные, мы их даже на 80% сделать не могли , хотя каждого клиента облизывали с ног до головы, следовательно, если оклад 12000 р, то премий особо не получалось, а начальству было откровенно на рать, с каждым месяцем планы быль все больше и больше
- тренинги и обучение проходили в выходные дни, были обязательны для посещения и никак не оплачивались, т.е. От работал 2 дня, а на следующий день иди на тренинг
- перерывы были никак не оговорены, т.е. если начались распродажи и народ валит без остановки, забудь о том что бы присесть покушать или хоть немного отдохнуть

В общем не советую идти работать в это магазин, только если на точки, где проходимость высокая (Охта, Автово или Галлерея) там получиться хоть что то заработать