Отзыв о работодателе «Почтовая экспедиционная компания» Добавлен: 18.09.13 23:24

Основное название: Почтовая экспедиционная компания

Автор: Сергей Капустян (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нет никаких положительных сторон этой компании

Паразитическая компания имеющая своей целью только хищение чужого имущества в виде денежных средств путем обмана, поскольку представляет собой прокладку, существующую только за счет инсайдерской информации и благодаря коррумпированным связям её фактического хозяина бывшего заместителя генерального директора ФГУП "Почта России" Чуйко Дениса Дмитриевича.
Компания использует труд нелегалов - иностранных граждан, работающих без разрешения на работу, прикрывающихся только патентом, предоставляющим право на работу у физического лица.
Эта компания является злостным неплательщиком, по отношению к другим контрагентам, у неё очень тяжелое финансовое положение, уклоняется от исполнения обязательств по договорам.
За счет личного вмешательства Чуйко Д.Д. не несет абсолютно никакой ответственности за выполнение обязательств перед ФГУП "Почта России", из-за этого мы так долго ждем свои посылки, их просто некому везти, нахватали договоров и не исполняют их, незаконно выигрывают тендеры, впоследствии заставляя другие компании работать на их условиях, будучи не в состоянии исполнят договора самостоятельно. Таким образом, фактически легализовав "схему" "откатов", обширно практиковавшуюся в структуре ФГУП "Почта России" гражданином Чуйко Д.Д. Только ленивый не слышал о многомиллиардных хищениях, совершенных в ГЦМПП ФГУП "Почта России", информацией о которых наводнен весь интернет.
Рынок перевозки почты поделен, одни воруют на авиа, другие на ж/д, трети на авто, а все ниточки идут к одному человеку, к кому? Правильно, догадались.
Уклоняется от уплаты налогов посредством использования так называемых "серых" и "черных" схем, уклоняется от уплаты налога на прибыль, необоснованно завышая свои затраты, уклоняется от уплаты налога на добавленную стоимость, посредством необоснованных вычетов за якобы потребленные товары и услуги, использует схему выплат зарплат в конвертах.
Фактически всю работу Почтовой экспедиционной компании выполняют работники ГЦМПП ФГУП "Почта России", которые не должны этого делать, но благодаря влиянию Чуйко Дениса Дмитриевича это происходит.
Не думаю, что когда-нибудь в этой компании наступит порядок, пока в этой стране воровать выгодно и модно, воровать, как в ПЭК, это значит быть успешным.
Да, и кстати, эта упырская компания должно мне 1,5 миллиона рублей, а таких как я побольше сотни, вот так.