Отзыв о работодателе «Лаборатория отопления» Добавлен: 18.09.13 19:35

Основное название: Лаборатория отопления
Другие названия: Лаборатория тепла
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Оптовая и розничная продажа отопительного оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.
Автор: Константин Смолин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013 г.
Дата увольнения: Август 2013 г.

Я не совсем с отзывом о компании, компания нормальная, я хочу сказать спасибо тем, с кем провел в ней испытательный срок. Дальше него поработать не удалось, но это сейчас уже не важно. Важно то, что специалисты, с которыми я столкнулся, настолько освежили мне память об отоплении, что я сразу же после увольнения поехал в деревню, снес старое отопление и смонтировал там новый котел. Правда котел был не профильным фирме, но все же :-) Котел запустился сразу, потом я ему провел настройку по давлению газа и теперь радуюсь. Система работает, давление не падает. Отец вызывал местных сервисников и сказал, что монтаж произвел специалист "Лаборатории отопления". Обнинские сервисники зацокали языками и сказали, да, есть еще фирмы, которые умеют монтировать :-)))) Так что немного прорекламировали Вас :-))))
Это я не для своей рекламы пишу (мне она нафиг не нужна), а ради поддержки специалистов, работающих в фирме. Берегите их. На них, в общем-то и фирма держится. Спасибо Вам, ребята, кто меня учил и освежал мою память (фамилии называть не буду, сами поймете к кому я обращаюсь). Также, привет всем, кто сидел со мной в комнате, да и не только в ней :-))))
Ну и удачи всем остальным!
Привет от толстого бородатого дизайнера :-))))

Без комментариев :-)))