Отзыв о работодателе «ЭФФОРТ» Добавлен: 18.09.13 19:33

Основное название: ЭФФОРТ
Другие названия: ООО ЭФФОРТ
Телефоны: 84952253373? 84992702099
Адрес: Россия, г. Москва, м.красносельская

Дата собеседования: 2013 г.

да не знаю. я о такой компаниии не слышала раньше
рассказывают красиво

Позвонила мне девушка. рассказала как у них замечательно работается, какая большая зарплата, и раз у меня есть опыт рабты в страховании она бы пригласила меня на собеседование. Впроцессе разговора было оговорено что опыт у меня маленький и неофициальный.
теперь об офисе и его жителях. офис как муравейник. потолки низкие. народу много. на стене большой телек, рядом плейстейшн, настоле валяется диск принца персии. в центре офиса стоит ГЕРМАН, ну то есть манекен для битья, или как он там зовется) убили наповал 2 тощенькие девушки на 15см каблуках, юбки у которых заканчивались сразу под попой (это офисная одежда??)
Девушку Наталью, у которой каждая минутка расписана, пришлось ждать. А пришла она с улицы (собеседование там проводила?).
Ладно, дала она заполнить анкеты, затем позвала пообщаться. в середине собеседования она выяснила, что опыт работы у меня не такой большой, как она думала (хотя этого никто и не скрывал). Затем она предложила мне "продать ей телефон". Я отказалась т.к. к томувремени уже решила, что это мне не подходит и нужно уходить. После этого минут 5-7 я выслушивала красивыми словами какая я убогая личность, на какие тренинги мне нужно сходить, какую работу искать и т.д.
Фразы "вы нам не подходите" в данном случаебыло бы достаточно.
И еще почему то моя фраза "не сложились отношения с предыдущей профессией" была истолкована как "неумение работать с клиентами". Я говорю по китайски или они слышат только то, что хотят?
В общем в рейтинге самых отвратительных собеседований это - определенно лидирует.