Отзыв о работодателе «Генадий Юрьевич Акулов, гендиректор» Добавлен: 18.09.13 08:45

Основное название: Генадий Юрьевич Акулов, гендиректор
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +79250818057

Строительство, сантехника
Автор: витя ств (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: бригадир
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

я работал в этой организации давно - больше 3 лет. договаривался по з.п. с Генадием Юрьевичем - и рад этому, т.к. все свои слова и обещания он сдерживал, все остальные, кто рулят фирмой - реально разводят. Он - единственный человек, которому есть дело до рабочих, он всегда вникал во все вопросы от проживания до наличия материалов на объекте и получения зарплаты. Он сам лично не раз помогал ускорить решение вопроса с выплатой зарплаты мне и моей бригаде - за что ему благодарен и я и люди (причем не только мои, но и все на стройке). Он и пайку с нами ел и днем и ночью, и в дождь и в снег с нами на объекте любые вопросы решал. Остальные - от охраны до известного Прудникова В.В.- действительно смотрят на людей как на быдло.
К сожалению, Акулов - ушел из этой фирмы и наступил полный пипец. Я недолго еще работал и тоже ушел - так как не с кем стало работать. Говорят сегодня вообще все в фирме стало плохо - денег не платят, штрафуют, разводят, ответственность никто брать на себя не хочет. Цикайте хлопцы!
Жалко что не сохранилась связь с Г.Ю. - хочу у него работать. Может кто знает - помогите с ним связаться.

все остальные, кто рулят фирмой - реально разводят. охрана - занимается рукоприкладством, милицию подкупают, работают не честно.