Отзыв о работодателе «Кофейная Кантата» Добавлен: 17.09.13 15:02

Основное название: Кофейная Кантата
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Автор: Анонимка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Январь 2013 г.
Дата увольнения: Июнь 2013 г.

Гибкий график, можно узнать много интересного, хороший коллектив (если повезет), возможность развиваться, повышать ставку зп, есть перспектива уйти "наверх".

Девочки, всё получилось так, как вы тут и говорили...Я так радовалась, мне так нравилась эта работа, пока не начались проблемы дома. Развелась с мужем, была в депрессии, пришлось экстренно переезжать, места себе не находила, постоянно плакала, а в Кантате на все мои проблемы и просьбы об отпуске на 10 дней за свой счет начихали. Мне было физически и морально тяжело каждый день работать, переезжать и разводиться одновременно... Поставили в итоге на испытательный срок из за того, что я не веселюсь с девочками и не улыбаюсь во весь рот клиентам как обычно, а нейтрально себя веду, как на работе, а не как "дома". В конечном итоге через 1,5 недели меня уволили, сказав, что я "не подхожу для Кантаты, нужно быть жизнерадостной, активной, проявлять инициативу", а то что меня развод и предательство мужа выбили из колеи - чхать на это, отпуск за свой счет не получишь, абстрагируйся от проблем и улыбайся, думай вместе с нами в какого цвета обертку пакетик чая завернуть, это же так важно сейчас. До этого я работала в Кантате 4 месяца и всё было отлично, меня всё устраивало, даже "лучшего продавца" получила... Ах да, совсем забыла рассказать, отработав 156 часов в последний мой месяц в Кантате и выполнив план, я получила деньги ТОЛЬКО за отработанные часы (15 600 руб., ставка 100), мои проценты с продаж, мою премию за выполненный план мне никто не выплатил, а разбираться я не стала, мне было совсем не до этого... А зря, стоило поставить их на место. Так что, девочки, делайте выводы сами, идти туда или нет...В целом, условия работы там не плохие, может, это только мне вот так вот не повезло.