Отзыв о работодателе «ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС» Добавлен: 19.02.10 11:33

Основное название: ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС
Другие названия: ООО ЮФ ЛОГОС
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Автор: Логос (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006 г.
Дата увольнения: 2006 г.

В некоторых коллективах есть сотрудник, скрытно противопоставляющий себя руководству компании, ее идеологии и организации. Формируя группу единомышленников эти люди, пытается подточить фирму изнутри, дезорганизовать ее работу. Иногда они преследуют какие-то свои мутные цели, часто действуют просто из любви к искусству. В результате в компании появляются скрытые «течения» - недовольные, пытающиеся подорвать ее деятельность. Некоторым даже удается расколоть коллективы, которые не могут выдержать подобных ударов. К этим некоторым и относится бывший сотрудник фирмы - Коретникова Екатерина Юрьевна, с которой нам удалось разорвать трудовые отношения еще на испытательном сроке. Правда это вылилось в еще большее недовольство, которое до сих пор не дает покоя Коретниковой Екатерине Юрьевне, предпринимающей все новые и новые попытки подорвать деятельность фирмы: Коретникова Екатерина Юрьевна обращается во все контролирующие инстанции с заведомо ложными надуманными доносами, требовала проведения всевозможных проверок нашей организации. Когда это ни к чему плохому для нашей фирмы не привело, следующим ее шагом стало появление целого ряда одинаковых текстов, порочащих деловую репутацию фирмы, на страницах различных сайтов, посвященных работодателям. Искренне советуем избегать какого-либо сотрудничества с данным соискателем, во избежание похожих ситуаций.
За подробной информацией можно обратиться в Юридическую фирму «Логос» по телефонам: +7 812 717 71 58 или +7 812 717 60 87
Генеральный директор Осман А.А.

Не указаны