Отзыв о работодателе «Средневолжское предприятие железнодорожного транспорта, ЗАО» Добавлен: 16.09.13 09:36

Основное название: Средневолжское предприятие железнодорожного транспорта, ЗАО
Другие названия: ЗАО спжт
Адрес: Россия, г. Самара, Самарская, 146а

типо, предоставляют вагоны в аренду Вакансии висят годами одни и те же -, ни кто им не нужен. Люди не тратьте время на них
Автор: Константин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Июль 2013 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2013 г.

Для меня лично плюсов не нашлось

Уважаемые соискатели,подумайте 1000 раз прежде чем идти в эту "КОМПАНИЮ". Соглашусь со всеми отзывами, оставленными до меня, оставлю лишь некоторые корректировки со стороны человека,знающего компанию изнутри(ОТДЕЛ ЛОГИСТИКИ).
1.ОТНОШЕНИЕ "руководителя"(зам.ген. директора)к работникам, мягко говоря, отвратное и высокомерное, другого и не может быть у человека, не имеющего опыт руководства коллективом и поставленного на эту должность незаслуженно(родственные связи).
2.ОБЕЩАНИЯ ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ. Ребята, зарплата от 20000-50000 преувеличение конечно большое. Оклад 6720 руб+премии и все такое прочее,набегает ровно 20000(при условии, что вы прошли испыт. срок в 2 месяца и устроены в штат), соответственно с этого оклада(6720) Вам и платят отпускные и больничные.
3.ДИРЕКТОР ПО ПЕРСОНАЛУ. Лично с моей стороны уважение к нему,за его терпение в поиске персонала для такого руководителя. Единственное не согласен с этим:"В небольшой организации как СПЖТ отлично видно - кто работает, а кто нет. Кто работает - зарабатывает деньги, карьерный рост и уважение со стороны директора, кто не работает - тому не место в коллективе. Вы себя к кому относите?" Карьерный рост???Куда??? Уважение директора??????К КОМУ??? Кто работает зарабатывает???? Странно,но кто же тогда работает, если деньги приносит только логистика. Зарабатывает деньги???? З/п ГРОШИ.
4.КОЛЛЕКТИВ. Скажу только про отдел логистики. Есть костяк на котором держится вся компания,если быть точнее 2 человека(профессионалы в своем деле, работающие от 2 и более лет, на самом деле в этой организации с текучкой кадров и отношением руководства это большой СРОК).