Отзыв о работодателе «ЦАП» Добавлен: 14.09.13 10:14

Основное название: ЦАП
Другие названия: Кабельстрой
Телефоны: +7 (964) 342-6438
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Всеволода Вишневского, 12, БЦ Резон,

Прокладка и монтаж оптических кабелей. Земляные работы по докладки и строительству телефонных канализаций. Переконфигурация муфт. Внеплановые измерения ВОЛС. Тестирование кабельных сетей. Установка железобетонных колодцев. Устройство и восстановление "Ленинградского" телефонного ввода. Обнаружение и исправление повреждений кабельных сетей. Разработка и согласование рабочего проекта на прокладку линии связи.
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам,Оператор
Дата начала работы: Февраль 2013 г.
Дата увольнения: Март 2013 г.

Пытался найти,но увы...

Люди,это самая кончена контора в мире!Начнем с названия компании,которое постоянно меняется.Внимание!В интернете компания фигурирует под разными названиями,запомните их и занесите навсегда в свой черный список: ЦАП,она же Русим ,она же Сентра,она же Телеинтегратор,она же Кабельстрой.За три месяца моей работы удалось поработать в двух должностях.Оператор и оператор входящей линии.
Когда первый раз пришел в офис сложилось впечатление стабильной ,крупной,серьезной компании.Но мысли развеялись с момента,когда меня начали обучать.Зачуханый - не грамотный тренер. Супервизор - малолетка со школьным образованием,который и два слова толком связать не может,зато строит из себя мега-начальника. Трудоустройства официального нет,по зарплате обещали золотые горы,но как выяснилось,что из-за не грамотного общения у меня появились штрафы.Думал увольняться,но задержало одно-.О Боже,это повышение)) .Повысили.посадили за проект на входящую линию.Думал,дать компании второй шанс (смешно звучит,я даю компании второй шанс).Но и тут провал..Что получил в итоге рабочее место с древним компьютером ,который заводился с пинка и плохой связью настолько,что меня практически,никто не слышал,в итоге я же оказался в этом виноват.проработав месяц понял ,что опять какие то штрафы,не правильно,подсчитанное рабочее время каким-то дегенератом руководящим,имя Ольга.фамилию не помню.
Подведем итог:Хотел получить зарплату.получил жалкие копейки за работу без выходных.Кучу хамства со стороны "руководителя".
Не знаю,почему компанией до сих пор не заинтересовалась налоговая.Ведь речи о белой и даже,серой зарплате там нет.Если не ошибаюсь,там даже винда не лицензионная. а пиратская стоит от Зверя,ха-ха =)Надо сообщить об этом в компанию Майкрософт,что они об этом думают.Если вы адекватный человек ,или студент - обходите эту шарагу стороной за километр.В Питере море перспективной работы.Не тратьте свои нервы и силы на эту херню.Уверен,что после таких отзывов,компания в очередной раз поменяет название.Так ,что будьте бдительны.Следите за адресом,в который вас приглашают