Отзыв о работодателе «Long Farms Group» Добавлен: 13.09.13 22:08

Основное название: Long Farms Group

Южно-корейский концерн «Taeyoung & T Co», основанный в 1995 году, является ведущим поставщиком систем фильтрации, производителем водо-очистительных систем и систем ионизации.С 2010 года представлен в 5 регионах Российской Федерации, с головным офисом в Москве.Продукция прошла государственную регистрацию и получила разрешение на реализацию и использование по экспертному заключению НИИ МТ РАМН.Компания "Ion Farms Group"- является официальным дистрибьютором и осуществляет оптово-розничные продажи на территории Москвы и МО.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013 г.

Компания с хорошими условиями труда, все продумало, рационально в общем. Менеджмент поставлен очень неплохо, плюс есть перспективы для роста, в принципе, нормально повышают зарплату. Работаю в ООО "Ион Фармс Групп" уже пол года. Плюсов много, руководство адекватное, внутренняя атмосфера тоже, индивидуальный подход к каждому сотруднику по организации ему приятной работы. Самое главное, что мы предлагаем людям полезный продукт, нужный для здоровья. Успеха всем тем, кто здесь работает и, самое главное, море продаж.

нет