Отзыв о работодателе «ГлавДоставка» Добавлен: 13.09.13 14:04

Основное название: ГлавДоставка
Телефоны: 6602049
Адрес: Россия, г. Москва, Рябиновая 43

Автор: Дээ Каа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Ну может пара человек, имена называть не буду.

Отвратительная компания, если бы Вы пришли с таким мнением по поводу спецодежды к кому то из руководства, то мнгновенно были бы уволены. Деньги для компании важнее чем люди и клиенты, я раньше работал в этой конторе и с уверенностью заявляю, что компания черная, особое внимание нужно обратить на выдачу зарплаты, Часть на карту- официальная, остальное в конверте, все штрафы согут вычитать даже из окладной части, обязательное посещение копроративных мероприятий, типа матча где играет команда бездарей за 30!!!
Аргументы и доводы начальников ничтожны и необоснованны. Видимо у некоторых из них, в голове желе. Особенно отдел продаж и клиентский, так это вообще что-то с чем-то, горстка непрофессиональных, необразованных людишек готовых терпеть все и работать за гроши, хотя куда идти девочкам без в/о к тому же в таком вот возрасте. Много клиентов получают взятки и откаты, в компании это мило называеться ОТК. Вообщем круговая порука, и вы за это будете получат гроши которых вам не хватит на нормальную жизнь. Не обращайте внимания на писульки Наташи Коловой, она просто фанатик, абсолютно неадекватный и некомпетентный сотрудник, выполняющий указния таких же бездарей. Удачи, береги Вас господь от этой шараги. Если интересно то есть вакансия по раздаче листовок у метро, пользы больше принесете. И Кстати огромный привет неудачникам, а особенно Наташе Тимохиной ( пора вам на пенсию), Козловской Ирине ( Посети больницу им. Кащенко) хотя вряд ли поможет, всем пока, искренне Ваш Д.К. Если тут будут продолжать писать опровержения, то я обязательно начну выкладывать названия клиентов которые получают взятки, имена менеджеров мошенников и прочую конфидециальную информацию компании.