Отзыв о работодателе «ООО "Когриол"» Добавлен: 25.10.08 10:50

Основное название: ООО "Когриол"
Другие названия: ООО "Когриол Консалтинг"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 502-90-87

Уважаемые граждане! Не становитесь клиентами компании "Когриол" (оказание юридических услуг). Они НЕ выполняют своих обязательств по срокам оказания услуг(никакой гарантии за ваши деньги), не обладают необходимой квалификацией в решении вопросов, беруться за работу в которой как оказываеться ничего не понимают, Руководство компании - неблагонадежный работодатель, не фирма а текучка кадров.
Автор: Владимир Богородицкий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Генеральный Директор
Дата начала работы: Январь 1996 г.

Да, действительно, весной 2008 г., некоторыми сотрудниками были допущены ошибки, несовместимые с уровнем их квалификации. В это же время (в мае 2008 г.) моим Заместителем Богачевым Александром Павловичем была создана конкурирующая юридическая компания, куда и перешли допустившие ошибки сотрудники, в частности, Битбунова Манана и Антохина Надежда.
В настоящее время сфера оказания услуг ООО «Когриол» расширилась за счет привлечения к работе опытных адвокатов. В их квалификации и в квалификации других сотрудников можно лично удостовериться, обратившись в наш офис.
Первая консультация у любого нашего специалиста бесплатная.

Не указаны