Отзыв о работодателе «Русская Почтовая Служба» Добавлен: 11.09.13 17:27

Основное название: Русская Почтовая Служба
Телефоны: 8 (495) 221-22-02, 8 (495) 660-23-17

Курьерская служба по доставке экспресс почты, грузовых отправлений по регионам России. Доставка корреспонденции и посылок по Москве. Экспресс доставка посылок и писем, документов в страны ближнего зарубежья. Мониторинг процесса доставки отправления онлайн.
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Положительным могу только назвать то, что люди, работающие там, действительно работают. В силу самодурства руководителя, если можно так его назвать (Шалахов А.Ю. - на самом деле непонятно, что он там делает, потому как абсолютно не осознает структуру, регламент и мотивационные моменты в компании. Есть еще один индивидум - Корсак Мария, та вообще находится далеко за пределами РФ, и пытается рулить... Бредовая ситуевина, простите, потому как куча желающих править и ни у одного не получается, потому что так не бывает. Сотрудники знают и делают больше, чем лекторат).

Развития - нет, нет и ще раз нет. Окладная часть и бонусы - забудьте. Слава Богу переехали в другой офис, хоть людям стало лучше там существовать.
Возврат денег клиентам по наложке - нет. А если и да, то только после того, как уже заходит до расторжения договорных условий.
Жаль сотрудников - ребята все классные. Что сидят - не знаю.
А, еще момент - интриги со стороны самого же Шалахова.... Не удивляйтесь. Сталкивает лбами всех, между руководителями отделов, а также между сотрудниками.
Ребята, если Вы амбициозные, перспективные и креативные - не тратьте время на это!