Отзыв о работодателе «Компания "Евросиб"» Добавлен: 09.09.13 21:03

Основное название: Компания "Евросиб"

Автор: Сама справедливость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кладовщик
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Неплохой коллектив. Удобный график.

Поработал немного в этой компании на позиции кладовщика в одном из автоцентров. Крайне удивлен, что нет отзывов про эту компании, крайне(!). Начну с того, что собеседование было просто ужасное, когда я устраивался. Девушка из отдела кадров постоянно ёрзала на стуле, не могла нормльно сесть и сидеть спокойно. Было такое ощущение, что она работает на ФСБ. Очень много вопросов задавалось, которые никакого отношения не имеют к работе, да и близко к ней (врят ли она психолог), многие вообще были некорректными. В итоге она даже не рассказала про работу, чем заниматься, какая з/п и график работы и т.д. Сначало подумал, что пролетел, но потом мне перезвонили и предложили работу. Сначало все было неплохо, но потом мне пришлось подменять пару раз одного парня и в итоге я вместо обычного графика 2-2-3 работал 4-2 по 12 часов, я не жаловался, ведь я рассчитывал получить деньги за переработку, но не тут то было! НИ копейки я так и не получил, просто послали нахер. Даже меньше обычного получил, хотя я не кричал и не требовал свои деньги. Так что я решил уйти и рад этому. Если такое отношение к сотрудникам, нахер они такие нужны(руководители) и эта компания. Вдобавок еще не мог нормально уволиться, постоянно у них были проблемы с чем то. А работу к тому времени я уже нашел и собирался там работать.
Лично я не советую туда идти. Опять же повторюсь, я крайне удивлен, что нет отзывов про эту компанию. После увольнения довелось встретиться с людьми, которые тоже работали у них, но на разных должностях, они тоже уволились оттуда из проблем.