Отзыв о работодателе «Компания Электросеть» Добавлен: 09.09.13 09:08

Основное название: Компания Электросеть
Другие названия: Электрокрафт,Электро Москва Каширский пр-д 17, стр.5
Телефоны: (495)926-30-07
Адрес: Россия, г. Москва, Каширский пр-д 17с5

продажа электро и светотехнической продукции
Автор: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Август 2013 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2013 г.

Дешевая столовая в здании, на 200 рублей можно поесть от души, суп 40 руб, гарнир 30, салат 40, разнообразное меню,можно многое выбрать, приятный коллектив,адекватные начальники отдела продаж. Расчет отдали полностью (хоть и с условием, что клиентскую базу свою я отдам)

Последние три отзыва написал новый админ, руководство попросило его повышать авторитет компании в интернете. Про двух братьев чистейшая правда, официальная зарплата в договоре 25 тысяч, остальное обсуждается на собеседовании все,что выше указанной суммы все выплачивается на руки, утверждает лично учредитель. Вообще политика компании целиком и полностью висит на братьях, они контролируют даже сделки от миллиона лично и решают какой процент отката либо наценки проставить, хотя на это я считаю есть начальник отдела продаж. В общем братья занимаются не тем,чем нужно, сильно мешают работать, по этой причине я не стал на долго задерживаться.