Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 08.09.13 13:50

Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: (495)7777710
Адрес: Россия, г. Самара

Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Апрель 2012 г.
Дата увольнения: Январь 2013 г.

Нашел любимую девушку, много новых друзей, с которыми по сей день общаюсь. Хорошая школа жизни.

История моя началась в апреле 2012 года, когда я отправил свою резюме в данную компанию. Через 3 дня перезвонили, пригласили на собеседование. Пришел, рассказали условия, я согласился. Через неделю началось обучение. 3 дня теории и неделя практики. Сдал экзамены по теории и практики. И вот я вышел в штат. Работал на точке не плохой, а можно даже сказать на одной из лучших. Моему счастью не было предела. Все нравилось: ЗП, коллектив, да и сама работа. Был даже лучшим сотрудником месяца. Моему счастью пришел конец, когда на точку пришел новый директор. Я сразу попал под сокращение, т.е отправили на другую точку, одну из самых худших. Как ты там не продавай, хоть ..опу рви, не продается. Проработал там я 3 месяца, за это время заработал ангину, т.к точка была на сквозняке. Просил региональных директоров перевести на другую точку. Кормили только обещаниями 2 месяца. В итоге когда я написал заявление на увольнение, меня на следующий день же перевели. Отработав еще 2 месяца на другой точке, понял, как все меня достало в этой "фирме" и написал заявление на увольнение. Подписали, но дата выпала на 3 января с отработкой 2 недели. Отработав перевую неделю на эл. почту приходит письмо с оповещением, что сотрудников с 1 по 10 января не увольняем. Ну ладно думаю, доработаю до 10, а 11 января схожу. Пошел. Пришел, переписал заявление на другую дату, без отработки, надо было еще раз поставить подпись регионального директора. Подошел, а она говорит: "Ты с долгами разберись сначала, есть ли они" Пошел узнать, и тут вырисовывается цифра в 35 тысяч рублей долга. Я ОХРЕНЕ...ЫЙ, пошел и сказал рег.диру, что у меня долг. В итоге мне сказали, что я уволен не буду, и буду отрабатывать долг. Ещё где-то час походивший из кабинета в кабинет мне все таки подписали заветную бумажку. Ждал расчет зп, так как декабрь это месяц "жарких" продаж, я ждал что денег хоть заплатят нормально. Но в итоге за месяц без выходных я получил 3780 рублей. Много я еще не написал, но если вы думаете идти туда или нет, то мой совет НЕТ. Изначально да, зп норм, около 30000 была, но потом стала раз в 5 меньше. За месяц работы без выходных я мог получить и 5000 и 3780 руб при должности директор магазина.