Отзыв о работодателе «избенка» Добавлен: 08.09.13 00:04

Основное название: избенка
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

как к вам устроиться на работу вопрос я звонила но не кто трубку не берет странно как то подходиш к девушкам по поводу работы они дают 2 телефона но не один телефон контакта не дает
Автор: ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: продавец
Дата собеседования: Сентябрь 2013 г.

заполнила анкету на сайте ,,Избенка",очень удобно.И очень быстро мне перезвонила вежливая девушка.....

В этот момент я ехала на собеседование в другую компанию,на Тульскую.
но, как только мне перезвонила эта девушка,тут же послала туда смс с извинением и кинулась в эту Избенку,т к вежливая девушка сказала, что у них есть как раз для меня место,рядом с моим домом, на Войковской, и озвучила удобный для меня график работы и высокую зарплату.
Все это было так заманчиво и убедительно, тем более просили приехать побыстрее по возможности,что я летела,как самолет,через всю Москву,с метро Тульской до Строгино.
Еле переводя дыхание(мне пятый десяток,и вешу я отныдь не как дюймовочка)с сияющими от счастья глазами я влетела в эту Избенку и.......увидела еще четырех человек у заветной двери...
После пятиминутной беседы с ними я узнала, что все они приглашены как раз на эту чудесную торговую точку на Войковской,на которую я так бежала.
Я человек вежливый,поэтому дождавшись своей очереди,заполнила анкету,еще раз выслушала рассказ менеджера о том,какая чудесная работа меня ждет,и отправилась ждать звонка,которого так и не последовало.
Думаю,кроме нас,пятерых,на эту чудоточку еще человек 20 пригласили.
И к чему этот цирк?