Отзыв о работодателе «Группа компаний ITi» Добавлен: 11.07.09 14:29

Основное название: Группа компаний ITi
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 7777-200
Эл. почта: Группа компаний ITi

Группа компаний ITi работает на рынке информационных услуг с 1994 года. Основным направлением работы нашего холдинга является сбор, проверка и анализ сведений по запрашиваемой клиентом тематике. Созданная система обработки информации позволяет предоставлять ее в нужном заказчику виде в круглосуточном режиме.
Дата начала работы: 2006 г.
Дата увольнения: 2006 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не указаны

Была на собеседовании, на должность менеджера. Офис компании находится на улице Баррикадная дом 16, корпус 1.
Перед собеседованием заставили заполнять анкету-резюме!!!!! Спрашивается, кому это надо, если я высылала подробное резюме?Представляете вписывать заново место учебы, работы, причем со всеми подробностями!?! Особенно интересной бала графа в анкете- Чем вы хотите заниматься на работе? Я насторожилась и подумала что-то неладное в этой компании.
Дальше, самое интересное…. На собеседовании сотрудник фирмы выдал такую фразу-«Как у каждой коммерческой фирмы у нас есть несогласования с трудовых кодексом РФ»
А под этой фразой подразумевалось, ВНИМАНИЕ:
- 2 месяца испытательного срока, без оформления в трудовую книжку и составление трудового договора;
- серая з/п в конвертах;
- не соблюдение общего числа рабочих часов в неделю (не болен 40): рабочий день с 8.50 до 18.00. Опоздание на 1 минуту-штраф 200 рублей. Более чем на 10 минут- 300 рублей!!!! Причины опоздания не учитываются !!!
- и самое интересное- дежурство на телефоне в ночную смену. 2 раза в месяц. Как будто я на должность охранника шла. На вопрос о компенсации ночного времени работы, Было отвечено, что никакой компенсации не предусмотрено. Ночная смена предназначена для ответов на звонки с городского телефона клиентам. Причем в офисе остаются 2 сотрудника разного пола. Лично я не за что не останусь в офисе на ночь с сотрудником-молодым человеком!!! Я представляю, что по ночам творится.
Единственная компенсация отпускные дни в году увеличены с 28 до 35 календарных дней.
В общем полное несоблюдение трудового кодекса РФ.
Кто не уважает себя и свой труд. Добро пожаловать в группу компаний Iti.