Отзыв о работодателе «кадровое агенство NMT» Добавлен: 04.09.13 16:42

Другие названия: адрес итальянская 12
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7(812)4069822
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Итальянская ,12

на днях мы с подругой,можно так сказать, провели опыт с кадровым агенством NMT,с чего все началось,меня заинтересовала вакансия стационарного мерчендайзера,я позвонила,записалась на собеседование,вакансии я искала себе с моей подругой,вакансия компании NMT,понравилась и моей подруге по условию труда и по з.п. и она тоже записаться на собеседование,на тот случай если вакансия не подойдет мне.нас записали обоих,хотя вакантное место на точку было в конкретный магазин одно.когда я приехала на собеседование,(я с опытом работы 2 года) мне сначала начили впаривать другую вакансию мерчендайзера,с более низкой... »
Вакансия: Мерчендайзер
Дата собеседования: Сентябрь 2013 г.

Достаточно вежливый и приятный кадровый персонал.

К сожалению,подтвердились некоторые довольно значимые негативные моменты,уже описываемые в предыдущих откликах.
Действительно время собеседования передвинулось примерно на полчаса в режиме ожидания( но меня это не оскорбило,так как человек действительно мог быть серьезно занят).
Далее мы побеседовали с весьма любезной девушкой Людмилой, она информировала меня об основных аспектах работы, провела интервью,поделилась со мной обучающим материалом и.....обещала перезвонить "завтра".
Как вы понимаете, звонка не поступило.
Впрочем ,я не имею поводов для расстройства.
Так как : оформление по трудовой через 2-3 месяца работы,свою первую зарплату вы получите лишь спустя 2 месяца отработки ,без всяких авансов( так называемым задним числом) ,согласитесь - это наводит на неблагонадежность и нестабильность вашего финансового положения.
Смущает то,что политика компании ,видимо,не ценит время людей,которые нуждаются в работе и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖДУТ ЗВОНКА!
Хотелось бы большего уважения ,ведь это так просто сразу же отклонить кандидатуру, и не отнимать то,что очень дорого для любого человека - время.