Отзыв о работодателе «Санрайз тур» Добавлен: 03.09.13 22:09

Основное название: Санрайз тур
Другие названия: Sunrise-tour
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Хороший коллектив, очень качественное обучение! Отдельное спасибо Рахматулинной Юле и Алене (которая по отелям) девочки просто молодцы,профессионально и качественно преподносят информацию,очень веселые. Вообще, в компании интересная работа, скучать вам точно не придется!

Самое неприятное в моей работе был мой руководитель. На самом деле очень обидно,что берут в компанию без опыта работы на руководящие должности. С момента,как я пришла,она абсолютно ничего не могла подсказать,объяснить,приходилось спрашивать у девочек,с кем работала. В конце концов,из-за 'горе-руководителя' у меня появлялись косяки, она выставляла меня перед туристами виноватой,хотя косячила она. Что касается Дьяченко,Долговой,честно,могу сказать только хорошее. Особенно про Долгову. Меня удивляло их спокойствие и желание помочь в трудной ситуации,всегда находили время объяснить. Оля,спасибо! Самый главный минус в компании это конечно зп. Ну невозможно работать за такой низкий процент,а самое обидное,что комис можешь получить не весь! Вот я работала иногда даже одна в офисе,пахала,даже выйти на пять минут не могла за 12 часов,старалась выполнить все заявки,отправила кучу туристов,но так как работников мало, офис не выполнил план (хотя я свой личный план выполнила!)и комис получаю жалкий,а это не честно!! Руководство,пересмотрите данные моменты и текучки такой жуткой не будет.