Отзыв о работодателе «Digital october group» Добавлен: 02.09.13 17:36

Основное название: Digital october group

Центр Digital October — это место встречи глобально мыслящих профессионалов технологического сообщества. Деятельность центра сфокусирована вокруг двух основных направлений: новые технологии и технологическое предпринимательство.
Автор: Аля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013 г.

Из плюсов, мне очень понравилось расположение компании, а именно Берсеневская набережная.

Первый негатив-это внутреннее убранство центра...коридоры обшарпанные,запах глубокой старины в здании,коридоры прокурены.Кабинеты наверно хорошо оборудованы, хотя это лишь предположение.

Встретила меня менеджер по персоналу Яна Владимировна Шаманаева, девушка приятной наружности, но явно с плохим настроением. Проводила не собеседование,а допрос. Смотря на меня как на пустое место. Уж не знаю как долго на занимается подбором, но ей явно нужно поучиться этому. Я прошла не мало собеседований, и большинство менеджеров очень приятные. Но эта...проводила собеседование со злостью, негативом...О компании ничего не рассказала...И даже не хочется знать насколько у них "дружный коллектив" судя по описанию вакансии. Она-явный представитель.Но пусть лучше на этом этапе покажет свое настоящее лицо, чем в процессе работы. Надеюсь, что никогда больше не придется с ней встречаться. Руководство, обратите внимание на своих менеджеров!Они же показатель компании.