Отзыв о работодателе «pandora» Добавлен: 02.09.13 14:03

Основное название: pandora
Другие названия: ювелирные украшения
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия

Продажа ювелирных украшений
Автор: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013 г.

Замечены не были...

Уважаемые сотрудники, которые жалуются здесь на условия работы в данном магазине! Хочется обратиться именно к вам.
Я являюсь постоянным клиентом, и меня просто тошнит от одной мысли- посетить магазин Pandora в Москве! Ничего кроме хамства я ни разу не услышала! Такое ощущение что вы не продавцы, а владельцы этой марки!!! Разговариваете с отвращением, лишний раз (прошу прощение) жопу свою от стула оторвать не можете! И за какие такие заслуги вы здесь сидите и требуете хорошую зп и премии??? Если у вас такое отношение к работе из-за неудовлетворенности своей работой - тогда идите и ищите то что вас устроит!
Свою первую покупку я сделала за границей (как собственно и большинство последующих), и я просто в шоке от разницы в сервисе! В нашем магазине (помимо продавцов-рыночных торговок) - то нет коробочки, то нет пакетика, то элементарной ленточки нет. Про салфетки я вообще молчу. Если я плачу деньги, а украшения у вас стоят не мало, то я ожидаю достойный сервис взамен! А если не умеете соответствовать стандартам нормальных продавцов-консультантов - то идите на рынок картошку продавать!!!