Отзыв о работодателе «Дон-Полимер» Добавлен: 02.09.13 13:12

Основное название: Дон-Полимер
Телефоны: +74732438664
Адрес: Россия, г. Воронеж

производство термоусадочных материалов
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: офис-менеджер
Дата начала работы: Май 2013 г.

Работаю на предприятии с мая 2013 года. Хочу сказать, что компания стоит на пути преодоления задержек по заработной плате и в скором времени ожидается полная ее ликвидация. Вредность ограничивается незначительными для здоровья человека выделениями, связанными с производством изделий из ПВХ. В коллективе Дон-полимера в целом очень благоприятная атмосфера, адекватное руководство, трудолюбие сотрудников отмечается и оценивается не только на словах, но и в виде материального поощрения.

Я тружусь на должности офис-менеджера, общение со всеми отделами предприятия, вплоть до производственного, происходит ежедневно, благоприятная атмосфера царит на всех уровнях, единственным недостатком могла бы назвать удаленное местонахождение, в поселке, но для рабочих существует транспорт ( в том числе для работников из Семилук и Латного), а так же в рамках корпоративной культуры сотрудники могут подвезти. Я лично добираюсь пешком, тк живу в придонском, но редко приходится пешком возвращаться потому что сотрудники не оставят на пути.