Отзыв о работодателе «IVAGIO » Добавлен: 31.08.13 22:43

Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (495)661-83-64
Адрес: Россия, г. Москва, Тривокзала там вам самое место

IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.
Автор: аХренвам ****** (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: бесправный раб
Дата начала работы: Январь 2011 г.
Текущая зарплата: $1000

Из положительного только коллектив.Но это не заслуга компании, просто люди хорошие попались.

Ну-с, начнем.
Данная компания, а точнее, ее руководство- скоты и воры! Да, именно ВОРЫ! Потому что развлекают себя тем, что в свободное от ничегонеделанья время, они тайком прошвыриваются по своим салонам и пиздят вещи, чтобы потом предъявить за них продавцам и содрать побольше денег. А через некоторое время, совершенно не стесняясь, они присылают эту же самую вещь в тот же самый салон, как издевку. И сидят на своих отожравшихся жопках- глумятся. Да, да, это про твою жопу отожратую Наталья Алексевна, и про твою, Владик (Владислав Иваныч, извините). Одна грымза оборзевшая, хамка каких мало, другой сынок мажористый, играется в начальника все. Ивашка-дурашка Владиславыч, крутой босс. Разъезжает по Америкам, куртки свои похабные голливуду дарит. А то они без них то никак. Как говорится, от сектанта сектанту, да, Вань? А еще мы за пару лямов проведем свою конференцию сектантскую и откроем еще потом десяток убыточных магазинов. И будем требовать в неделю выручку 50 миллионов. Все ж мало ведь! И зарплату работникам будем задерживать на пару месяцев, а потом бросать как кость за неделю копеечку жалкую и приговаривать: Кому не нравится-увольняйтесь! И хрен потом рассчитают ведь. У них же все денег нет. А то, что каждый день наличка из всех салонов инкассируется- это так, на конфетки Ваньке, чтоб нескучно жить было.
Более мелкий состав руководства тоже принципами и воспитанием не блещет. Есть там такая мразотка, зовут Танька Стародубова, теперь уже Степанова, только кто ж ее, прости Господи, замуж то позвал, тварь такую. Так вот эта деточка совершенно не знает границ и этикета. И как минимум рабочей субординации. Она позволяет себе раскрывать свое хайло на людей вдвое старше себя,доводить людей до нервного срыва, говорить такие вещи, что стыдно становится просто их услышав, позволяет себе вести себя так, как будто ей все должны и обязаны! На самом деле ничего из себя не представляющая, необразованная и неотесанная прошмандовка. не более. Приехала в Москву с зажопинска, легла под кого надо и вперед и с песней. А про трудовой кодекс и определенные правила она забыла, она ж не в курсе, что за такое поведение можно и в суде ответить, да, Тань? Тарас- заслуженый маньяк и пидрила компании! Сидит и сочиняет дерективы, по которым мы все скоро вообще без копейки останемся, еще и должны будем. Взял бы себе мотивацию придумал, упырь мерзопакостный! А то нехеровую зарплату ручонками своими голубиными гребет, а людям гадит! И только чушь на собраниях несет, все схемы придумывает. Директора салонов в этой компании тоже, по- видимому, родственные души руководству, потому что таких скотов свет не видывал! Думают только о себе и своей зарплате. Им в принципе похрену, заплатили ли сотрудникам зарплату, больничный, отпускные, как рассчитали - верно или нет, оплатили ли выход в другой салон. На все просьбы сотрудников отмашки и отговорки, или фраза- ну сделайте/напишите/позвоните сами. Спрашивается, а нахера нам тогда директор? чтобы тупо бабки грести и кошмарить людей? Чтобы портить настроение и нервы??? И только трястись за свою мотивацию и свой оклад. И на собраниях обсирать свой коллектив, который, между прочим, вам скотам, зарплату приносит!!! Вам бы всем вместе взятым ценить своих продавцов, да в ноги им падать за то, что они вам, уродам, прибыль приносят и зарплату, а вы готовы обобрать их до нитки и в трусах на мороз выставить. В общем всем, кто проникся- спешите работать в иваджио, тут прикольно!)))))))))))))