Отзыв о работодателе «ГлавДоставка» Добавлен: 31.08.13 17:30

Основное название: ГлавДоставка
Телефоны: 6602049
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Рябиновая, д. 43 А

Автор: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013 г.

Работаю в компании ГлавДоставка около полугода.
Могу отметить следующие моменты:.
1. Отличный коллектив. Все ребята молодые, по-хорошему амбициозные, всегда готовые помочь. Трений и склок, как в других компаний, не увидела.
2. Симпатичная корпоративная культура. Я не говорю о корпоративной символике (отделу маркетинга отдельный привет), скорее - общее ощущение от нахождения в компании. Все бизнес-процессы направлены на одно - интенсивный рост и развитие компании, клиентоориентированность, возможность дискуссий на рабочие темы.
3. Адекватный топ-менеджмент. Собственники всегда готовы рассмотреть любую рабочую ситуацию, услышать чужое мнение, отличное от их собственного, обеспечить подчиненных моральной и эмоциональной поддержкой. Я читала негативные отзывы о компании, думаю, если бы эта информация была донесена напрямую руководству, она была бы рассмотрена в самые кратчайшие сроки.
4. Зп выдается вовремя и без задержек.
5. Есть ощущение динамики, развития - постоянно открываются новые филиалы, ставятся интересные задачи. Вот уже точно не увязнете в болоте.

Теперь о минусах)
1. Действительно не очень удобное месторасположение офиса. С другой стороны - транспортная компания и не может располагаться в центре Москвы. Про корпоративную маршрутку здесь уже писали многие - очень помогает сотрудникам, не имеющим своего транспорта.
2. Случаются переработки. Но: никогда не видела на лицах сотрудников, задерживающихся после окончания рабочего дня, недовольства на лицах - все понимают, что работа должна быть выполнена в срок и качественно.