Отзыв о работодателе «Great reality» Добавлен: 31.08.13 02:53

Основное название: Great reality
Другие названия: ООО "Грейт реалити"
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Телефоны: 637-7224 983-0258 983-0262 983-0260 983-0257
Адрес: Россия, г. Москва, Сивцев вражек пер

Агентство недвижимости
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: агент в отделе загородной недвижимости
Дата начала работы: Апрель 2013 г.

Отличительными особенностями компании являются серьёзный подход к обучению сотрудников, строгие требования к неукоснительному соблюдению правил компании, направленных на оказание качественной и профессиональной услуги, которая оставляет в итоге удовлетворенными результатом всех участников сделки (как продавца, так и покупателя, неважно, чьи интересы в конкретной сделке компания представляет), высокие требования к сотрудникам (сюда не так-то просто попасть на работу))), низкая текучесть кадров, очень качественная и профессиональная объектная реклама. Я долго выбирала компанию, в которой приятно было бы работать мне, человеку, не обделенному как интеллектом, так и моральными принципами. Это место не для тех, кто ищет лёгких денег, какими порой представляются агентские комиссионные. В компании придётся много учиться, повышать профессиональный уровень постоянно и делать действительно сложную и трудоёмкую работу. Если вы готовы, вас и поддержат, и помогут, и научат. Научат быть отличным, профессиональным, риэлтором. У кого возникнут мысли, что это просто pr, пишите в личку [email protected] пообщаемся.

Ввиду довольно большого потока клиентов в некоторые месяцы, обучение и поддержка от начальников отделов отодвигается на более поздние сроки. Но лично мне никогда не отказывали в помощи как коллеги-агенты, так и высшее руководство компании. Второе обстоятельство, существенное для многих, это отсутствие фиксированной заработной платы. На этот счёт могу сказать только, что нужно относиться к этой работе, как к собственному делу. Когда не тебе платят, а ты зарабатываешь.