Отзыв о работодателе «Управление Федеральной регистрационная службы по Московской области» Добавлен: 29.01.10 23:53

Основное название: Управление Федеральной регистрационная службы по Московской области
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации

Государственная регистрация прав на недвижимость
Должность: специалист 1 категории
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2009 г.

1. непосредственно в нашем кабинете коллектив подобрался на редкость дружелюбным, чего нельзя сказать об отделе в целом.
2. хорошо организованы рабочие места.
Больше плюсов в данной организации нет.

1. очень низкая зарплата. на собеседовании обещали платить 12-17 тысяч, в итоге после первого месяца работы з\п составила 6000р. На вопросы, в чем же причины такой низкой з/п наш "замечательный" руководитель не удосужилась ответить. Не могу сказать, что зарплата намного увеличилась в последующие месяцы работы
2. Объемы работы просто огромны. За такую мизерную оплату руководитель требовал просто невозможного. Никто ничего не успевал, приходилось задерживаться. Переработки не учитывались.
3. Руководитель. Постоянные вызовы "на ковер" всего коллектива и унижение каждого сотрудника пофамильно при всех за малейшие промахи. Это выдержит не каждый. Работа под постоянным прессингом. Наш Начальник, руководствуясь принципом личных симпатий, могла выжить любого неугодного ей сотрудника (даже если он редкий профессионал). Результат-жуткая текучка в отделе.