Отзыв о работодателе «Чоп статус» Добавлен: 27.08.13 20:24

Основное название: Чоп статус
Другие названия: ООО ЧОП СТАТУС
Сфера деятельности: Услуги: Охрана

Автор: Попов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: охранник
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

нет положительных сторон

Продолжу пожалуй.Так вот,начальник охраны Востриков С.Н не отличается умом и порядочностью.вот его характеристика так сказать психологический портрет-----Непорядочный,жадный,глупый,высокомерный,думает о себе что самый умный,люди что работают у него их он за людей не считает,понаставил старших смен себеподобных идиотов и надеется что они последних людей не распугают.Далее штрафует за каждый пустяк .карманы набивает.Востриков--а гениральный знает что ты деньги крысиш? Я знаю что ты это прочитаеш,мне скрывать нечего мой адрес и электронный и простой у тебя есть,так вот ты наверно подумал что я блефовал?Приеду я к тебе 5 сентября жди ,да и приготовь мою зарплату что ты должен мне 15000руб и моли бога чтоб я не пришёл к тебе в кабинет с работниками прокуратуры и других наших государственных органов.А статья мошенничество по тебе плачит.Знаеш сам,я заявление уже сформулировал.До встречи.Зря ты думаеш что в нашей стране законы не работают,я докажу тебе обратное.