Отзыв о работодателе «БЕСТ-Электро» Добавлен: 27.08.13 16:20

Основное название: БЕСТ-Электро

Торгуют оптом кабелем и проводом, а также немного электрики и светотехники. По кабелю самый лучший ассортимент в Москве из наличия при оптимальных ценах. 2 склада и офиса в Москве ВОСТОК и ЗАПАД.
Автор: Ответ на отзыв от 30.07.13 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Уважаемый господин Аноним – Се….. Евгений Михайлович!
Очень жаль, что при взаимодействии с нашей Компанией у Вас сложилось отрицательной мнение о ней. По фактам, изложенным в Вашем анонимном письме, Руководство Компании произвело разбор ситуации, и вот что мы установили:
Вы длительно и безуспешно пытаетесь устроится на работу к нам на вакансию инженера, сообщая, что Вы конструктор и готовы работать только за зарплату в 2,5 раза превышающую указанную в объявлении.
Не наша вина в том, что открытые в Компании вакансии по функционалу, заработной плате, объему и сложности задач, не соответствуют Вашим амбициям и размеру желаемого дохода. Смешно винить нас в том, что мы не можем позволить себе сотрудничество с таким высококлассным и, соответственно, дорогим специалистом как Вы, особенно если столь высокие компетенции в работе не требуются. Действительно, в связи с развитием производства, указанная Вами вакансия на протяжении 1,5 лет периодически открывается, и, за это время, мы приняли в штат нескольких успешных молодых специалистов. Нам безусловно лестно, что все это время Вы регулярно и настойчиво отправляете нам свое резюме с требованиями взять Вас на работу и назначить более высокий оклад, однако мы не готовы «забивать гвозди золотыми часами». Искренне сожалеем, что за все это время Вы так и не нашли себе достойного работодателя. С сотрудником Сергеевой Т. за то, что после 1, 5 лет общения попросила Вас ее не беспокоить, проведена разъяснительная беседа. Впредь она будет отвечать на все Ваши письма с требованием о высокой заработной плате стандартным вежливым отказом (шаблон письма утвержден и не может Вас больше обидеть).
Неприятно, что руководствуюсь чувством обиды Вы обманываете окружающих, оскорбляя Компанию и обливая ее грязью – ну да пусть это останется на Вашей совести.
За то, что мы не соответствуем Вашим ожиданиям - приносим Вам свои извинения.

Заместитель Генерального директора

Придется много работать