Отзыв о работодателе «Биглион» Добавлен: 27.08.13 09:13

Основное название: Биглион
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Сайт по продаже купонов со скидками.
Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Проработала в этой компании около двух лет и хочу рассказать о том, как прошли эти годы у меня. Во-первых, хочу сказать, что те, кто пишет, что друзей у вас в биглионе не будет – это не правда. Да, мелкие работники, которые приходят и уходят (в каждой компании есть такие) они да – создают текучку. Но настоящие специалисты работают в биглионе подолгу, начальство их ценит. Так что если у вас нет даже высшего образования, а вы считаете, что вам все должны, то вы ошибаетесь.
Условия работы хорошие- стильный офис, открытое пространство, что мне очень нравится – все на виду, постоянно ощущение общения. Ну и главное: зп всегда вовремя, два раза в месяц.
Вообще Бигилон продает купоны на различные скидки. У меня очень многие друзья пользуются купонами этими и узнав, что я на них работаю, пришли в восторг. Потом требовали, чтобы там появились акции какие-то, которые им понравились, а я то не акциями занималась, я в кадрах работала. Но сама с удовольствием до сих пор покупаю купончики там, особенно люблю в салоны красоты по ним ходить.
В общем, работа хорошая, коллектив тоже. Всем советую работать тут, если решили)

Не нашла