Отзыв о работодателе «черный кот» Добавлен: 25.08.13 10:28

Основное название: черный кот
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Адрес: Россия, г. Череповец

Должность: Продавец
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Динамичная работа. Это проявляется во всем - от ценников, которые нужно почти каждый день менять, до разбора товара (в т. ч. и с других отделов). Я понимаю, что это большинство людей отнесут к отрицательным сторонам. Но я предпочитаю работать и получать за это з/п, а не за то, что приду с утра, посижу в подсобке (или в лучшем случае в зале) и ничего не сделаю.

Мне наверно повезло с коллективом. Половина из нас хоть и ленилась работать, но все равно общались мы нормально. Но момент с коллективом уже дело случая)

Есть возможность расти по карьерной лестнице. Если заведующая отделом видит, что вы способны работать, то она может предложить вас на должность заведующей в каком-нибудь другом отделе. Вы пройдете стажировку, и дальше вперед на свой магазин)

Отрицательные... Недостачи по итогам ревизии вешаются на з/п всего коллектива. Хотя это свойственно для любого магазина (хоть Ашан, хоть Лента). Другое дело, что в случае с котом, если ревизор неверно посчитает товар, или неверно занесет данные в компьютер, то недостача все равно вешается на коллектив, а когда выявляются косяки ревизора, то эту недостачу не возвращают в з/п, а самого ревизора никак не штрафуют за невнимательность.

Не всегда справедливые требования к продавцам. К примеру, недавно стали списывать весь брак на з/п продавцов. Хотя в ассортименте столько дешевого китая, который при перевозке может помяться, разбиться.. одним словом прийти в негодный вид.