Отзыв о работодателе «ООО ТНБ» Добавлен: 22.08.13 15:45

Основное название: ООО ТНБ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика

Реализация горюче-смазочных материалов через сеть заправок на территории Тульской области
Автор: Василиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Вовремя выдаваемая заработная плата, нормальный коллектив.

Зарплата "белая" не вся,а только ее малая часть!!!Несоблюдение трудового договора, отказ руководства доплачивать за работу в выходные дни. Несответствие реальных условий труда обещанным при собеседовании. Не могу,к сожалению, написать подробно,т.к. не хочу указывать должность и период, в который работала в компании. Но могу сказать одно-на деле набором сотрудников и всеми текущими вопросами занимается 24-летний пацан,сын собственника,который возомнил себя финансовым гением, а на самом деле жизни не видел. Отношение лицемерное. Типа-ты Василиса-молодец,а потом без адекватных причин расторгает договора с сотрудниками. На заправках страшная текучка. Постоянно меняются управляющие и остальной персонал. Заставляет ездить по делам компании на личном а/м,не компенсируя при этом ГСМ. Смешно,если учитывать,что компания бензин продает)))Жадность руководства погубит фирму, с таким отношеним к персоналу далеко не уедешь. Стараются набрать молодых людей после института,без семьи,готовых делать все, лишний раз не открывать рот.А если открываешь-до свидания!!!Большего не могу сказать,извините, но работать там советую только тем,кто готов торчать на работе во внеурочное время за спасибо,видеть в руководстве Царя и Бога и забыть о своих интересах, делах и семье,у кого она есть.