Отзыв о работодателе «ЗАО "Терминал-Эксперт"» Добавлен: 21.08.13 21:31

Основное название: ЗАО "Терминал-Эксперт"
Телефоны: +7 (904) 643-14-05
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Гутуевская Гавань (Гутуевский ковш), Ул.Шотландская, 2
ЗАО "Терминал-Эксперт" предоставляет полный комплекс стивидорных, а так же смежных услуг: погрузочно-разгрузочные работы для морских судов в акватории портов Санкт-Петербурга, экспедирование и транспортировка грузов, страхование грузов, оформление таможенных документов в кратчайшие сроки, предоставление склада для временного хранения, консультационная помощь при заключении договоров, полная прослеживаемость при перемещении, складировании контейнеров. Терминал компании перерабатывает в основном рефрижераторные и различные тарно-штучные грузы, в числе которых – мясо, мясопродукты, бананы, рыба,... »
Вакансия: Грузчики,упаковщики,водители.
Дата собеседования: Август 2013 г.

Нет.

Просят оплатить за таможенный пропуск через электронный кошелек 3300 рублей.Я это сделал.Потом нужно прийти за ним на Говорова 49 каб.108.Такого кабинета нет.На ресепшене сказали что я не единственный.Ведешься на то,что на сайте у них написано:
ВНИМАНИЕ!!! Оформлением таможенных пропусков занимается ТОЛЬКО ТАМОЖНЯ на основании нашей заявки, поданной Стивидором на каждого работника. Никакие посредники, Кадровые Агентства, Биржи труда и пр. компании находящиеся не на территории портов, не вправе брать наличную оплату за пропуска и тем более их изготавливать. Всвязи с участившимися случаями мошенничества, призываем Вас, не обращайтесь в Агентства, для заказа пропуска, не гонитесь за дешевизной. Устраивайтесь только у Прямых Работодателей (Терминал-Эксперт). И учтите, что таможенная пошлина может быть оплачена только официальным путем. Таможенная пошлина, как и пошлина на получение Паспорта, оплачивается строго по безналичному расчету, и с 01.01.2013 составляет 3 300 рублей. Поэтому, если Вы сознательно, идёте на риск, оплачивая от 600 до 3000 руб. в руки незнакомой Вам женщине, в офисе или в бизнес-центре, Вы должны быть готовы, что никакого пропуска Вы не получите. В интернете участились случаи мошенничества, которые прикрываясь нашими объявлениями и именем компании, наживаются на доверчивых гражданах. Мы ежедневно сталкиваемся с жалобами пострадавших. Не ходите по Кадровым агентствам, мы с ними не сотрудничаем! И тем более, не оплачивайте счета присланые Вам по СМС или электронной почте! Будте бдительны!
После этого у человека возникает довериЕ и он потенциальный ЛОХ.
Затем ни прокуратура,ни милиция мне не пошла на встречу.Им похер. В прокуратуре мне сказали,что это ваши гражданско-правовые отношения,мы не причем.