Отзыв о работодателе «ЗАО "Департамент Развития Предприятий"» Добавлен: 21.08.13 14:37

Основное название: ЗАО "Департамент Развития Предприятий"
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Адрес: Россия, г. Москва, м. Электрозаводская

Сдача в аренду недвижимости
Вакансия: юрисконсульт
Дата собеседования: 2013 г.

Рядом с метро, но идти через гаражи, дороги пешеходной - никакой

Был только на собеседовании, но впечатление осталось крайне отрицательное, в частности от общения с кадровиком. Во-первых, резюме было мной отправлено на вакансию юрисконсульт, в действительности оказалось, что они ищут человека на вакансию отдела из 10 человек! Причем в вакансии этого не сказано и зп соответствующая рядовому сотруднику. По телефону также этого не сказали. Кадровик - надменная женщина, лет 50, представившаяся Верой, при общении с ней казалось, что ты как минимум её подчиненный, причем не очень то хороший. Общалась высокомерно, делала замечания, отчитывала как ребенка. При этом задавала глупейшие вопросы, вообще никак не относящиеся к существу вакансии. В общем, хотелось после 5 минут разговора уйти. Впечатление о компании сразу же сложилось на проходной, где после озвучивания мной названия компании меня спросили: "На собеседование идете?". Сразу возникло ощущение, что сюда множество людей часто ходит на собеседования. Зп серая. Жалко тратить свое время на такие нечистоплотные фирмы с некомпетентными сотрудниками.