Отзыв о работодателе «ООО Юниторг» Добавлен: 20.08.13 13:17

Основное название: ООО Юниторг
Телефоны: 8-916-266-25-45, 8-916-990-76-78, 8-965-377-45-06, 8-968-912-01-79
Вакансия: Охранник-контролер, курьер, водитель-экспедитор.
Дата собеседования: Август 2013 г.

нет. логичное вымогательство денег.

Компания-ЛОХОТРОН. При трудоустройстве нужно вносить свои деньги! Телефоны указаны только мобильные. Компания существует давно, а в интернете о ней ничего, кроме вакансий нет. И еще: Текст о компании скопирован с другой компании: ООО «Эврика» с 2005 г. занимается оптовыми поставками (Европа, Россия, Юго-восточная Азия) необычных сувениров, подарков и удивительных вещей. Наша компания известна на рынке сувенирной продукции как поставщик головоломок, развивающих товаров, игровых наборов, товаров для дома и офиса, традиционных сувениров. Ежегодно ассортимент компании обновляется более чем на 150 позиций. Большой популярностью пользуются у покупателей наши игровые наборы со стопками – рулетка, шахматы, крестики-нолики; серия ГИГАНТСКИХ подарков – ручки, зажигалки, калькуляторы, песочные часы, карты игральные, и многое другое.