Отзыв о работодателе «ООО "Кобра Автоконнект"» Добавлен: 01.07.08 17:03

Основное название: ООО "Кобра Автоконнект"
Другие названия: ООО «Автоконнекс».
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.

установка спутниковых, навигационных систем безопасности
Автор: Екатерина Местонахождение (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер продаж навигационного оборудования
Дата начала работы: Июнь 2008 г.
Дата увольнения: Июнь 2008 г.

Не указаны

С директором, ныне учредителем этой конторы мы провели собеседование еще в первой декаде мая этого года. Его заинтересовало мое резюме на вакансию менеджера продаж, и он сразу с уверенностью сообщил мне, что ему нужен такой человек для работы и что я могу смело писать заявление на увольнение на предыдущем месте. Мне озвученные условия работы - и по з/п, и по перспективам карьерного роста (до начальника отдела продаж) - подходили, но тем не менее, я еще раз уточнила у Егорова А.В. перед написанием заявления об увольнении, остается ли в силе наша договоренность, и получила утвердительный ответ. В момент написания заявления о приеме на работу мне сообщили, что, оказывается, в штат я принята не буду и надо оформлять ИП (для того, чтобы упростить им налогообложение). Я потратила на это свое время и деньги(!), которые мне так и не вернули, забрав документы, но договор с моим ИП так и не был заключен и я продолжала слышать отговорки: у нас идет ремонт - поработай пока дома (опять же - интернет, телефон был за мой счет!), у нас открытие нового офиса - "нам пока не до твоих вопросов", директор в командировке, пройди снова(!) собеседование уже с коммерческим диром - Геннадием Борисовичем - в общем, перекладывание ответственности. В результате я уже почти месяц фактически без работы, что отразилось на благосостоянии моей семьи, притом что работаю в семье я одна. В общем, "хороший" подарок от фирмы к приближающемуся юбилею.