Отзыв о работодателе «ООО ДСГ-Групп» Добавлен: 19.08.13 17:29

Основное название: ООО ДСГ-Групп
Другие названия: DSG DROUP
Телефоны: +7 (495) 784-22-24

Транспортная компания
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2011 г.

не нашла

Не советую работать на эту компанию. Ген. Директор молодой, 24-летний м****к(Евстратов Артем), поймавший "звезду". То, что происходит внутри компании с точки зрения работы, это вообще отдельная история, налоговая давно по ним плачет, но т.к. имеется дружба с Романовым Денисом, а он в свою очередь является братом в налоговой зарег-й ДСГ-Групп, то проблем у них не бывает, вовремя чемодан с $ . бухгалтеры регулярно рисуют отчетности, цифры не соответствуют действительности, сплошная "серая бухгалтерия" и зп оставляют желать лучшего, обещает высокий % и оклад в перспективе, в итоге - шиш! Каждый раз ссылается что деньги уходят на открытие нового филиала и развитие нового направления, но оказалось, что наши зп и денежки плавно утекали на имя подставной компании, которую он открыл на стороннего человека и обаличивал через фирмы "помойки". поэтому, ребята, подумайте прежде, чем работать на таких людей, работает он не один, он по сути является мелкой сошкой, заправляет всем Сергей (Коммерческий директор), желающий оставаться в тени.