Отзыв о работодателе «Мезон Де Боте» Добавлен: 19.08.13 14:10

Основное название: Мезон Де Боте
Другие названия: maison de beaute, Мэзон дэ Ботэ, франчайзинговое агенство Дешали
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7 499 681-14-93

Салон красоты Мэзон дэ Ботэ — это всесторонний уход, включающий в себя не только заботу о Вашем лице и теле, но и создание особой атмосферы, позволяющей Вам отгородиться от повседневной суеты и окунуться в мир покоя и гармонии. Каждый человек неповторим и для каждого специалисты найдут лучшее эстетическое решение.
Автор: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013 г.

нет

да, ещё та помойка! уже все знают что из себя представляет контора Дешели, на какие только ухищрения не идут эти одноразовые менеджеры лишь бы затащить клиента в салон, чтобы подлым обманом выманить с него деньги или повесить кредит. Звонки поступают ежедневно из кантор "Дешели" (DESHELI), на просьбу не звонить реагируют агрессивно, несколько раз будили бестолковым звонком ребёнка (в выходные), в будни постоянно отвлекают от работы. Одна персона матом посылает при отрицательном ответе, звонок был с телефона: 8-926-291-45-42. Ну, дорогие мои, всему есть придел, не за горами и ваш конец.