Отзыв о работодателе «Sales Group International» Добавлен: 16.08.13 20:48

Другие названия: Рейтс, SGI
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Киров, киров карла маркса 99

MLM сетевой маркетинг
Автор: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: секретарь
Дата начала работы: Июль 2013 г.
Дата увольнения: Июль 2013 г.

положительных сторон нет

прочитайте ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!пришла на собеседование в кирове на карла маркса 99!!на должность секретарь референт, мне сказали что должность занята временно,но можно попробовать на должность менеджера.на следующий день мне сказали одеться строго и отправили !!!в поля с молодым человеком ходить по квартирам и страховать в пенсионном фонде.в так называемых полях этот курьер мне ничего не говорил о работе. единственное что он сказал это то что никакой официальной зарплаты в этой фирме НЕТ.я пришла обратно в офис где меня собеседовал топ менеджер Ярофеев Леонид, и после собеседования предложил работу специалист по рекламе( у меня высшее образование по этой специальности).Никогда бы не подумала что моя профессия -это сидеть в инете и забивать несуществующие вакансии!!!!КОРОЧЕ!!!!!все вакансии от этой компании ЭТО ФУФЛО и ПРОГОН!!!!!! ИХ НЕТ НИ одной.таким образом они ищут тупо курьеров ходящих по квартирам и просящих записаться в пенсионный фонд!!!!они ищут даже грузчиков и на мебельное предприятие!!!!таких вакансий нет.на собеседовании вам скажут что эти вакансии ВРЕМЕННО ЗАНЯТЫ!!!! А ПОПРОБУЙТЕ МЕНЕДЖЕРОМ ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ(курьерами!!!)по зарплатам тоже не верьте!!!таких нет!!а со мной вообще жестко поступили!!я день проходила с курьером, потом отказалась, на следующий день мне предложили поработать типа специалистом по рекламе, и естественно у меня были ошибки при размещении ее.не так всё просто.при огромном количестве размещения вакансий, начинают банить админы половину вакансий.если сделаешь ошибку при размещении зарплаты тоже выкидывают вакансию в топку)ну и вот, прихожу я на работу так называемую, этот топ менеджер начинает высказывать какая я тупая что в первый день Москву не построила)причем в выражениях не стеснялся с матом и так далее.не ходите туда.развод.им требуются только курьеры по домам ходить!!!!